В Ставрополе прошел Всероссийский Чемпионат KFC по мини-футболу



(новость обновлена )

Рубрика:

5 апреля на стадионе Школы №11 города Ставрополя прошли соревнования по мини-футболу среди любительских команд возрастной категории 14-16 лет. На спортивном мероприятии присутствовал корреспондент от издания «Ставропольские новости».


В соревнованиях принимали участие футбольные команды из Ставрополя: ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ, RUSSIAN BEARS, FC KITAYKA, ЦСКА, ФК МЕДВЕДЬ, МБОУ СОШ №28, ГИМНАЗИЯ №30, BLACK STAR, AMG, BARCA.B, FC STAVTEAM, STAVROPOL UNITED, ЛОКОМОТИВ, CLUB OF FRIENDS, ФК SCHALKE 26, ФК ИМЕНИ ЛЬВА ЯШИНА, STAVROPOL TIGERS, NA`VI и СТАВРОПОЛЬ СИТИ.

На открытии Чемпионата KFC по мини-футболу в развлекательной программе показали свое мастерство группы паркура, а также команда черлидинга. После прошел розыгрыш ценных подарков от KFC, где мог участвовать любой желающий.

На мероприятии присутствовали руководители спорта Ставропольского края — Президент Федерации футбола СК — Барабаш С.И. и Президент Федерации мини-футбола СК — Лацинников А.В., а также представители Администрации Ставрополя. Они отметили высокий профессионализм организаторов соревнований и огромный вклад в развитие детско-юношеского спорта.

Поздравляем победителей соревнований:

1 место — команда «Друзья»

2 место — команда «Лестер»

3 место — команда «Александрит»

В новом сезоне география отборочных этапов увеличилась на 11 городов и включает: Краснодар, Самара, Уфа, Ижевск, Саратов, Новосибирск, Омск, Красноярск, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск и Москва. Победители региональных этапов сразятся в Суперфинале, который пройдет в июне в Москве. Возросло и общее количество участников – в новом сезоне сыграют более 11 000 ребят со всей России.

Уникальность чемпионата KFC в его основных принципах: честная игра, профессиональная организация и яркое событие для каждого города. К тому же, Чемпионат — это социальный проект, направленный на популяризацию детско-юношеского спорта и пропагандирующий здоровый образ жизни. Участие для игроков абсолютно бесплатное. Каждый, кто желает испытать себя на профессиональной игровой площадке, может собрать команду и принять участие в турнире. Открытость проекта подтверждает и его слоган: «Ты в игре!».

ФОТОРЕПОРТАЖ



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов