Болельщик из Минеральных Вод выиграл билет на чемпионат мира по футболу!



(новость обновлена )

Рубрика:

Уникальный федеральный проект «Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» продолжил роад-шоу по южным регионам России и на этот раз заглянул в Ставрополь.


Уникальный федеральный проект «Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» продолжил роад-шоу по южным регионам России и на этот раз заглянул в Ставрополь. Футбольные болельщики со всего края собрались в пабе Harat’s, чтобы в компании звезды телеканала «Матч ТВ» и амбассадора бренда «Лига Ставок» Евгения Савина, а также форварда ставропольского «Динамо» Сергея Сердюкова посмотреть матч сборных России и Южной Кореи и разыграть главный приз вечера: поездку на чемпионат мира по футболу следующим летом в составе «Команды №1: сборная БК «Лига Ставок».

Несмотря на печальные результаты «Динамо», Ставропольский край остается по-настоящему футбольным краем. Здесь родились супербомбардиры Дмитрий Кириченко и Роман Павлюченко, а в текущей версии сборной регион представлен двумя игроками: защитником Ильей Кутеповым и форвардом Дмитрием Полозом.

Болельщик из Минеральных Вод выиграл билет на чемпионат мира по футболу!

Статус футбольного края подтвердили и ставропольские болельщики, у которых приезд «Команды №1» вызвал огромный ажиотаж - все столы в пабе Harat’s были забронированы заранее.

Первый тайм получился довольно скудным на интересные моменты, но все же подарил залу позитивные эмоции. Перед самым перерывом Федор Смолов красивым ударом головой после подачи углового открыл счет в матче и вдохновил зрителей на шутки про угол головы в адрес Савина.

Вторая половина встречи получилась по-настоящему ураганной. Два автогола защитника южнокорейцев и изящный удар Алексея Миранчука сделали счет разгромным, однако ближе к концу встречи гостям удалось отыграть два мяча. Итоговый счет – 4:2 в пользу сборной России, которая провела один из самых ярких матчей под руководством Станислава Черчесова.

Болельщик из Минеральных Вод выиграл билет на чемпионат мира по футболу!

После финального свистка на «ВЭБ Арене» публику в Harat’s ждала самая яркая часть мероприятия: специальный конкурс по интерактивному футболу должен был определить еще одного участника «Команды №1», который следующим летом отправится на один из матчей сборной России на чемпионате мира. Главным счастливчиком вечера оказался Дмитрий Подорожный, приехавший в Ставрополь на мероприятие специально из Минеральных Вод! Таким образом Дмитрий стал третьим участником «Команды №1» и присоединился к Николаю Головину из Волгограда и Виталию Глухову из Кемерово.

- Я в любом случае не пожалел бы, что проехал 350 километров в обе стороны: когда друзья узнали о мероприятии, мы сразу решили, что надо ехать - в нашем регионе очень не хватает таких событий! - говорит победитель. – Ну а теперь я счастлив вдвойне и с еще большим нетерпением жду следующего лета!

- Я тоже получил огромное удовольствие и от игры сборной, и от самого мероприятия, - признается Сергей Сердюков. – Надеюсь, в регионе все же найдется хороший инвестор, который захочет вложиться в футбол, и тогда ставропольские болельщики будут получать такие яркие эмоции, как сегодня, гораздо чаще.

- Приятно, что победа над южнокорейцами получилась довольно уверенной, - подводит итог Евгений Савин. – Ребята старались много комбинировать, было интересно посмотреть на связку форвардов Кокорин-Смолов – при текущей схеме она выглядит оптимальной. Радует, что в сборной появляются новые лица: Рауш, Заболотный, Марио Фернандес. Теперь ждем дебюта Лунева и следующих матчей сборной – тренерскому штабу еще требуется время, чтобы наиграть связи и оптимальный состав к чемпионату мира.

Информация о проекте:

«Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» - это уникальный национальный кастинг, который проходит в 11 городах России с июня 2017 года по май 2018-го.

В России много регионов с богатыми футбольными традициями, где сейчас нет большого футбола и клубов РФПЛ. За год до долгожданного турнира БК «Лига Ставок» запустила беспрецедентный проект, который возвращает футбольный праздник туда, где по нему очень соскучились, и дарит болельщикам со всей страны уникальный шанс попасть на матч сборной России на чемпионате мира по футболу.

В рамках тура Евгений Савин уже посетил Волгоград, Сочи и Ставрополь, на очереди: Владикавказ, Астрахань, Калининград, Красноярск, Липецк, Нальчик, Новосибирск и Саратов. Во всех городах болельщиков ждет большое шоу, приуроченное к просмотру матча сборной России. Любители игры №1 смогут посмотреть футбол под яркий комментарий Евгения Савина и местной футбольной легенды, а кульминацией каждого вечера станет розыгрыш суперприза: билета на матч сборной России на чемпионате мира по футболу-2018!

Следите за расписанием и новостями проекта на сайте www.ligastavok.ru, в социальных сетях БК «Лига Ставок» и на страницах журнала «Главная Ставка»!



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов