Ставропольским динамовцам не удалось покорить «Тамбов»

(новость обновлена )0

Повторное выездное противостояние чемпионата России по баскетболу во втором дивизионе в суперлиге с «Тамбовом» выдалось для ставропольского «Динамо» весьма упорным. Однако победить бело-голубые гулливеры вновь не смогли.

14.10.2016 - ИИ "Ставропольские новости" (stavropolnews.ru)

Напомним, что первый матч завершился убедительной викторией хозяев – 67:51. Естественно, южане лелеяли мысли о реванше. И уже с первых минут показали, что настроены решительно. На перерыв соперники ушли при горящих на табло цифрах 35:30 в пользу гостей. Однако после отдыха любимцы местной публики сумели повторно чашу весов на свою сторону – 59:55.

Перед родными болельщиками динамовцы предстанут в конце этого месяца. Дебютные домашние поединки национального первенства воспитанники тренера Олега Филина проведут 31-го октября и первого ноября – в Ставрополь пожалуют ярославские «буревестники».