Сборная центра адаптивной физкультуры и спорта завоевала серебро в Гулькевичах

(новость обновлена )0

Сборная Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта под руководством тренера по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Кристины Варфоломеевой успешно выступила в Гулькевичах Краснодарского края, где прошла открытая районная Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

13.03.2016 - ИИ "Ставропольские новости" (stavropolnews.ru)

По итогам общекомандного зачета наша сборная заняла в соревнованиях второе место.

Ставропольские атлеты выиграли состязания в трех дисциплинах: дартс, бадминтон на колясках и снайперский турнир (броски по баскетбольному кольцу), а также замкнули восьмерку лучших в соревнованиях по волейболу сидя.