«Детский мир» представляет рейтинг подарков для мальчиков к 23 февраля



(новость обновлена )

Что подарить юным защитникам Отечества на 23 февраля?


Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – представляет рейтинг популярных подарков для будущих защитников Отечества.

По данным продаж сети магазинов «Детский мир», самым ожидаемым подарком для мальчиков являются конструкторы Lego. Наиболее высоким спросом пользуются новинки 2016 и 2015 годов, в том числе из серии «Звездные войны» и Nexo Knights. Мальчики также будут рады получить в подарок различные игровые наборы, радиоуправляемые игрушки, модели автомобилей и новые компьютерные игры.

«День защитника Отечества традиционно ассоциируется с отвагой, силой и мужеством, и поэтому нередко в качестве подарка для своих детей родители выбирают игрушки военной тематики: образцы игрушечного оружия и военной техники. Повышенным спросом  пользуется продукция, оснащенная современным функционалом. Например, функцией ночного видения, лазерным прицелом, возможностью дистанционного управления», - комментирует Надежда Киселева, руководитель Управления внешних и внутренних коммуникаций ГК «Детский мир».

Востребованными остаются не только технологически продвинутые игрушки, но и простые модели военной техники, которые можно собрать самостоятельно, например, российской компании «Звезда». С их помощью дети развивают не только логическое мышление, память, воображение, но и получают новые знания о военной технике.

 

ТОП-10 подарков для мальчиков:

  1. Конструкторы Lego (серии City и Nexo Knights)
  2. Серия базовых моделей автомобилей (Hot Wheels)
  3. Мотоцикл «Полиция» (Kreiss)
  4. Набор игровой «Тачки-2» (Mattel)
  5. Бластер «Nerf» (Hasbro)
  6. Фигурка персонажа Minecraft
  7. Трансформеры (Hasbro)
  8. Модели для сборки («Звезда»)
  9. Радиоуправляемый автомобиль Lamborghini
  10. Радиоуправляемый набор «Танковый бой» (Zhorya)

Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов