На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции проводят первые занятия с новичками в детских садах



(новость обновлена )

«Здравствуйте, я – ваш инспектор ГИБДД!» - накануне это приветствие услышали все дети младших групп дошкольных учреждений Буденновского района. В гости к новоиспеченным воспитанникам заведения пришли сотрудники Госавтоинспекции, чтобы впервые рассказать ребятам о правилах поведения на дороге.


Занятия начались с комнаты по безопасности дорожного движения. В Буденновских детских садах уделяют особое внимание воспитанию культурного и правильного поведения детей на улице, поэтому для «Минуток безопасности» отвели специальный кабинет. На трехмерном макете города с дорожным движением ребята вместе с инспектором изучали основные понятия правил дорожного движения и значение знаков.
Поощрить ребят за активное участие на уроке полицейские решили полезной прогулкой. На автоплощадке был разыгран целый спектакль, со знаками дорожного движения, героями и постовым. Практическое занятие прошло в увлекательной игровой форме, что позволило ребятам закрепить полученный материал. Когда пришлось расставаться, воспитанники пообещали поделиться полученными знаниями с родителями, напомнить им о необходимости соблюдения правил движения.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов