Украл золотые украшения у своей бывшей сожительницы



(новость обновлена )

Железноводский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении Москвитина Михаила, обвиняющегося в краже золотых украшений у своей бывшей сожительницы.


Как сообщила "Ставропольским новостям" пресс-секретарь Железноводского городского суда Котова Анастасия, 24 июня 2015 года Шатова Елена по старой дружбе пригласила в гости бывшего сожителя Москвитина Михаила. Войдя в дом, Михаил, в первую очередь поинтересовался, где родители хозяйки. На что Елена сообщила, что они уехали, и пригласила гостя за стол.  На протяжении некоторого времени старые знакомые распивали чай и общались на разные темы. Примерно через час Елена сказала, что ей нужно в уборную и вышла из дома на улицу, так как туалетная комната находилась в саду домовладения. Оставшись в доме один на один, Михаил вспомнил, что ранее находясь в гостях у Елены, она показывала ему золотую цепочку и золотое кольцо, которые хранились в зале на мебельной полке в пиале синего цвета. Воспользовавшись отсутствием Елены,  он прошел в зал и украл золотые украшения. Когда Елена вернулась, Михаил посидел с ней около сорока минут, после чего попрощался и ушел.

Суд признал нечистого на руку гостя  виновным и назначил наказание в виде исправительных работ сроком один год шесть месяцев с удержанием из заработной платы 20% в доход государства.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов