В Ставрополе молодой человек подозревается в убийстве своей сожительницы из-за ревности



(новость обновлена )

11 декабря 2016 года в правоохранительные органы Ставропольского края поступило сообщение о безвестном исчезновении 25-летнего молодого человека и его сожительницы.

По результатам проведения проверочных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по СК мужчина был обнаружен в одном из лечебных учреждений в городе Ставрополе.

Установлено, что днем 11 декабря этого года подозреваемый  находился у себя дома совместно со своей 21-летней сожительницей. В ходе разговора ему стало известно, что девушка длительное время встречается с другим молодым человеком. После этого подозреваемый нанес девушке не менее одного удара канцелярским ножом в шею, а также используя шарф, надетый на потерпевшую, стал ее душить, в результате чего она скончалась на месте происшествия.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время молодой человек задержан. В целях своевременного и квалифицированного расследования по делу уже проведены осмотр места происшествия, с которого изъяты предметы, имеющие значение, назначена судебно-медицинская экспертиза, а также проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, и получение необходимых доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов