В Шпаковском р-не молодой человек подозревается в совращении несовершеннолетней



(новость обновлена )

Шпаковским межрайонным СО СУ СКР СК возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (вступление в половую связь с лицом не достигшем 16-летнего возраста).


По данным следствия, 12 августа текущего года подозреваемый, находясь в гостях у родственников в селе Приозерном Шпаковского района, отправился покататься на автомобиле с ранее знакомой ему 15-летней девушкой. Свернув с трассы на просёлочную  дорогу, молодой человек вступил в половую связь с потерпевшей, заведомо зная о ее возрасте.

Кроме того, 21 августа текущего года он, отдыхая в компании друзей на одной из  баз в селе Сенгилеевском Шпаковского района, среди которых, находилась та же девушка, неоднократно вступал с ней в половую связь.

В рамках расследования уголовного дела допрошены свидетели совершенного преступления, допрошены потерпевшая и подозреваемый, назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов