В Пятигорске мужчина систематически насиловал 9-юю девочку



(новость обновлена )

Следственным отделом Пятигорска СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя, обвиняемого в совершении пяти преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).


По данным следствия, с апреля по июль текущего года 9-летняя девочка с родственниками неоднократно приходила в гости к мужчине, проживавшему по соседству. Под предлогом показать ребенку мультфильмы сосед уводил ее в спальню, где совершал насильственные действия сексуального характера.    

В ходе расследования уголовного дела проведена значительная работа, был назначен целый комплекс судебных экспертиз, в том числе комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза в отношении обвиняемого, согласно выводам которой у обвиняемого диагностировано расстройство сексуального предпочтения – педофилия.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передаче в суд для рассмотрения по существу.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов