В Петровском р-не задержан подозреваемый в угоне



(новость обновлена )

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Петровскому району задержан подозреваемый в угоне автомобиля. По факту угона транспортного средства в дежурную часть отдела полиции сообщил 73-летний местный житель.


Установлено, что 45-летний житель села Гофицкое, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался оставленными в замке зажигания ключами и на глазах у собственника угнал автомобиль. Преступление было совершено на территории одного из водоемов Петровского района, куда потерпевший прибыл на рыбалку. Пенсионер предпринял попытку самостоятельно задержать угонщика, организовав за ним погоню, однако злоумышленнику удалось скрыться с места преступления.

В ходе проводимых оперативно-разыскных мероприятий на одной из улиц села Гофицкого сотрудниками районной Госавтоинспекции была обнаружена угнанная иномарка, имеющая технические повреждения. Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Петровскому району установлено местонахождение подозреваемого в совершении преступления. Мужчина был задержан и доставлен в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств.

В настоящее время в отношении гражданина по факту угона возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения подписка о невыезде.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов