В Нефтекумском р-не задержаны подозреваемые в похищении девушки



(новость обновлена )

Вечером 28 мая текущего года двое молодых людей на одной из улиц в Нефтекумске с целью женитьбы похитили 21-летнюю местную жительницу. О похищении заявил дядя потерпевшей. Узнав об этом, подозреваемые отпустили девушку и сообщили о ее местонахождении ее родителям, а сами скрылись с места совершения преступления.


По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

В июле текущего года мужчины были объявлены в розыск. Благодаря грамотно организованным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям сотрудников Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю и ГУ МВД России по Ставропольскому краю сейчас подозреваемые в совершении данного преступления задержаны.

В связи с тем, что подозреваемые свою вину полностью признали, им была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов