Сотрудниками уголовного розыска Георгиевского района раскрыт грабеж



(новость обновлена )

В отдел полиции города Георгиевска поступило заявление местного жителя, сообщившего, что в отношении него совершен грабеж.


Установлено, что преступление было совершено в домовладении, принадлежащем потерпевшему. Двое молодых людей, находясь в гостях у ранее знакомого им жителя Георгиевска, в ходе возникшей ссоры применили в отношении него насилие, после чего открыто похитили принадлежащие потерпевшему бытовые предметы, личное имущество и скрылись с места преступления. Причиненный материальный ущерб составил более 40 тысяч рублей.

Приметы подозреваемых были переданы оперативным сотрудникам и дежурным нарядам полиции. В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска личности молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа, были установлены. Ими оказались ранее неоднократно судимые жители города Георгиевска.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Похищенное имущество изъято.

В отношении молодых людей дело по ч.2 ст. 161 УК Российской Федерации «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия» возбуждено уголовное дело. В отношении одного из задержанных избрана мера пресечения – заключение под стражу.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов