Мужчина подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику УФСБ



(новость обновлена )

Кировским межрайонным СО СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).


По данным следствия, 22 июля текущего подозреваемый передал оперуполномоченному УФСБ России по Ставропольскому краю в Курском районе взятку 10 тысяч рублей за избежание уголовной ответственности за незаконное пересечение границы Российской Федерации и выдворения за её пределы. Сразу после передачи денежных средств подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Ставропольскому краю в Курском районе, задокументировавшими противоправные действия подозреваемого в рамках проведения оперативно-розыскного мероприятия.

В настоящее время по уголовному делу следователем изучаются оперативно-розыскные материалы, решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому, а также проводятся иные следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов