Вблизи станицы Новомарьевской в лобовом столкновении один человек погиб и трое ранены



(новость обновлена )

В ДТП погибла пожилая женщина.

Вблизи станицы Новомарьевской в лобовом столкновении один человек погиб и трое ранены

По предварительной версии, 11 декабря около 14 часов водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» на 2 километре автодороги «Ставрополь-Новомарьевская-Каменобродская» Шпаковского района, двигаясь со стороны Ставрополя в направлении ст. Новомарьевская, проявил невнимание к дорожной обстановке, не справился с управлением, выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-21070».

От полученных травм на месте происшествия скончалась пассажирка «ВАЗа» - 86-летняя женщина, жительница станицы Новомарьевской, ее 54-летняя дочь, находившаяся за рулем «семерки» с переломом ноги доставлена в больницу, также госпитализация понадобилась 29-летнему водителю иномарки и его 29-летнему пассажиру, у них врачи констатировали травмы головы.

При проверке выяснилось, что водитель «Гольфа» за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался, при госпитализации у мужчины произведен биозабор жидкости для установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка, степень ответственности участников ДТП будет установлена в ходе следствия.  




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов