В Петровском районе "ВАЗ" сбил 4 пешеходов. Двое погибли



(новость обновлена )

Трое пешеходов несовершеннолетние.

В Петровском районе ВАЗ сбил 4 пешеходов. Двое погибли

09 марта около 21 часа на улице Красной села Николина Балка водитель «ВАЗ-2107», совершая маневр обгона, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ», который он обгонял, после чего водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением автомобиля, по инерции продолжил движение и совершил наезд на 4 пешеходов, которые двигались во встречном направлении по краю проезжей части, при наличии тротуара.

В Петровском районе ВАЗ сбил 4 пешеходов. Двое погибли

В результате ДТП 4 пешеходов, трое из которых несовершеннолетние (2 девочки 14 и 15 лет, мальчик 15 лет и 19 летний молодой человек - местные жители) с серьезными травмами доставлены в больницу. 10 марта двое пешеходов (15-летняя девочка и 19-летний молодой человек) от полученных травм скончались.

Дети возвращались с посещения секции. Водитель - 22-летний житель села в момент ДТП был трезв, имеет водительский стаж 3 года. За последние два года водитель «семерки» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. По факту происшествия проводится проверка. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов