В Красногвардейском районе в ДТП погибла пассажирка мотоцикла



(новость обновлена )

Трагедия произошла 15 июля около 23 часов 30 минут.


На 205 километре автодороги "Ростов-на-Дону-Ставрополь" водитель мотоцикла «ИЖ Планета 5», выезжая со второстепенной дороги, не уступил право преимущества проезда ёи допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109».

В результате ДТП пассажир мотоцикла 28-летняя девушка, местная жительница, скончалась на месте ДТП, 22-летний водитель мотоцикла, гражданин республики Армения, получил сотрясение головного мозга и множественные ссадины, ему было назначено амбулаторное лечение. По словам врачей, трагедии можно было избежать, если бы пассажир и водитель мотоцикла использовали мотошлемы. Водитель легкового автомобиля в ДТП травм не получил.

Оба водителя прошли процедуру медицинского освидетельствования. При проверке по базам данных выяснилось, что водительского удостоверения мотоциклист не имеет, само транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке – отсутствует регистрационный знак. По выявленным нарушениям на водителя составлены соответствующие административные материалы, по факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов