Три ДТП с опрокидыванием автомобиля за 1 декабря



(новость обновлена )

К счастью обошлось без погибших.


1 декабря 2015 года, в 19:10, в Минераловодском районе, на 342 километре ФАД «Кавказ» водитель автомашины «Хендай» двигаясь со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП двое пассажиров с травмами доставлены в больницу. Благодаря тому, что пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, серьезных травм им удалось избежать.


В 00 часов 15 минут, в Грачевском районе, на автодороге «Михайловск – Казинка – Грачевка» водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением и допустил съезд с дороги на обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пассажир «Калины» с травмами доставлен в больницу.


В 16 часов 05 минут, в г. Невинномысске, водитель автомобиля «Рено» не выдержал безопасный боковой интервал и совершил наезд на обочину, после чего потерял контроль за управлением своего автомобиля, и допустил наезд на препятствие (бордюрное ограждение) и опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

ДТП Рено 1 декабря 2015 года




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов