Сводка ДТП за 30 ноября 2015 года в Ставропольском крае



(новость обновлена )

За 30 ноября 2015 года, на дорогах Ставропольского края случилось 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести.


В 17 часов 05 минут, в г. Ставрополе, водитель автомобиля «IVЕСО» двигаясь по ул. 45-я Параллель не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина с травмами доставлен в больницу. Предварительная причина ДТП водитель не предоставил преимущества в движении пешеходу.


В 08 часов 05 минут, в Минераловодском районе, водитель автомобиля «Приора» не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110», после чего автомобиль «ВАЗ-2110» продолжил движение и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2107». В результате ДТП оба водителя, а так же несовершеннолетний пассажир автомобиля «Приора», который находился в детском автокресле, но не пристегнутым ремнем безопасности с травмами доставлены в больницу. Характер травм ребенка показывает, что если бы он был пристегнут ремнем безопасности травм ему удалось избежать.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов