Наезд на пешеходов 19 ноября. Двое ранены, один погиб



(новость обновлена )

За один день, 19 ноября, произошло три наезда на пешеходов.


Два ДТП с пострадавшими пешеходами произошли в поселке Иноземцево Ставропольского края.

В 19 часов 05 минут, на 362 км ФАД «Кавказ», водитель автомобиля «ВАЗ 21099» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу в темное время суток. В результате ДТП женщина с различными травмами доставлена в больницу.

А уже в 4 часа 20 минут, также на 362 километре, водитель автомобиля «ГАЗ» допустил наезд на девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате, девушку с травмой головы доставили в больницу.

Еще одно происшествие со смертельным исходом произошло в 20 часов вечера, в Изобильненском районе, на 1 километре автодороги «Изобильный – Птичье». Там водитель автомобиля «Хендай» допустил наезд на пешехода (мужчину), от столкновения пешеход по инерции отлетел на встречную полосу для движения, где на него допустил наезд водитель автомобиля «ВАЗ-2104». В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Предварительная причина ДТП нарушение правил перехода проезжей части пешеходом.

Если бы пешеходы использовали на одежде светоотражающие элементы, возможно водители могли заранее увидеть пешеходов и принять меры к безопасному движению.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов