В Кочубеевском районе в ДТП с маршруткой и грузовым автомобилем 2 человека погибли и 6 ранены



(новость обновлена )

По предварительной версии, сегодня 27 июля около 08 часов на 232 километре федеральной автодороги «Кавказ» водитель грузового автомобиля «Вольво» не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей пассажирской «ГАЗели» и совершил с ней столкновение.

В результате толчка «ГАЗель» потеряла управление, съехала в кювет, где опрокинулась. От полученных травм на месте происшествия погибла пассажир-женщина (ее личность устанавливается, на вид около 35 лет), еще одна пассажирка скончалась в реанимации – 34-летняя жительница Невинномысска, 6 человек доставлены в больницу (все жители Кочубеевского района). На момент ДТП в маршрутке находились 10 пассажиров и водитель, транспортное средство двигалось по маршруту «Невинномысск-Кочубеевское». За рулем грузового автомобиля находился 27-летний житель Краснодарского края. От более тяжких последствий автоаварии пассажиров уберегли пристегнутые ремни безопасности. На месте происшествия работают наряды ДПС, обстоятельства уточняются.

Руководство Управления ГИБДД по Ставропольскому краю обращается ко всем возможным очевидцам данного происшествия сообщить имеющуюся информацию в территориальный отдел МВД по Кочубеевском району или по телефону 02. 


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов