Спортмастер откроется в ТРЦ «Мегацентр Коsмос»



(новость обновлена )

Рубрика:


Гипермаркет Спортмастер в торгово-развлекательном центре «Мегацентр Коsмос» займет площадь около 1 700 кв. м. Открытие гипермаркета запланировано на август 2017 года.

В апреле 2017 года были также подписаны договоры на аренду с такими популярными брендами как Ostin, Armani Exchange, ЕвроОбувь, Эконика, Paolo Conte, Swarowski, и Calipso.

«Спортмастер, один из самых популярных операторов спортивных товаров в России, привлечет дополнительную аудиторию в ТРЦ «Мегацентр Коsмос», - комментирует Вячеслав Коркин, Ведущий консультант компании «Магазин Магазинов». В ТРЦ «Мегацентр Коsмос» самая большая fashion-галерея в Ставрополе, а с открытием магазина спортивных товаров «Коsмос» станет единственным объектом в Ставропольском крае, предлагающим посетителям самый широкий ассортимент товаров».

 «Мегацентр Коsмос» является самым крупным торгово-развлекательным центром в Ставропольском крае, арендопригодная площадь ТРЦ составляет 65 000 кв. м. Торговый центр отличается от конкурентов и тем, что практически половина всех брендов (более 40%), представленных в «Мегацентре Коsмос» - это уникальные бренды для региона.

Торговый центр имеет очень широкую аудиторию – от молодежи до семейных пар с детьми. Расположение в самом густонаселённом районе Ставрополя дает выгодное преимущество: в зоне 30-минутной транспортной доступности проживает более 500 000 человек, а 60-минутная зона транспортной доступности охватывает более 800 000 человек. 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов