Судебные приставы подвели итоги полугодия



(новость обновлена )

Рубрика:


В краевом Управлении Федеральной службы судебных приставов состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы ведомства за первые 6 месяцев текущего года и планам на второе полугодие. В работе коллегии принял участие Губернатор Владимир Владимиров.

Приветствуя приставов, глава региона отметил их вклад в пополнение консолидированного бюджета. За указанный период в общей сложности по всем категориям исполнительных производств сотрудниками Управления взыскано свыше 3 миллиардов рублей, из которых свыше 1 миллиарда рублей – задолженности по налоговым поступлениям.  

Владимир Владимиров поблагодарил приставов Ставрополья за службу.

В свою очередь, подводя итоги работы в первом полугодии, руководитель Управления федеральной службы судебных приставов края Николай Коновалов отметил, что в первом полугодии на исполнении сотрудников Управления находилось свыше 700 000 исполнительных производств. Окончено и прекращено более 400 000 исполнительных производств, это почти на 100 000 больше, чем за аналогичный период 2016 года.

руководитель Управления федеральной службы судебных приставов края Николай Коновалов

Приставами края велась активная работа по взысканию алиментных платежей и штрафов, розыск должников, работа с обращениями граждан. Как было отмечено, в результате проделанной работы УФССП России по Ставропольскому краю в полугодовом рейтинге территориальных органов ФССП заняло 5 место.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов