Врачи Пятигорска поддержали Всероссийскую акцию «Сложности перехода»



(новость обновлена )

Рубрика:


Врачи центральной городской больницы города Пятигорска поддержали региональный фотопроект «Известные люди за безопасность дорожного движения» и сфотографировались с тематическими плакатами «Сложности перехода». Хирурги и травматологи именно этого медицинского учреждения ежедневно спасают жизни тем, кто попал в ДТП, сюда привозят раненных и искалеченных не только из Пятигорска, но и с федеральной трассы «Кавказ», Минераловодского и Предгорного районов, поэтому они знают лучше других о последствиях дорожно-транспортных происшествий.

Участием в фотопроекте медицинские работники решили привлечь внимание общественности к проблеме пешеходов. Главный врач Пятигорской больницы Семен Маршалкин запланировал выпускать на бланках рецептов обращения к участникам дорожного движения.

Фотографии с врачами с хештегами #ПропустиПешехеода и #СпасибоВодитель размещены в социальных сетях и на страницах местных средств массовой информации. Это уже не первые известные люди Пятигорска, поддержавшие межрегиональный проект. Первыми стали глава города Лев Травнев и олимпийский чемпион по боксу Давид Аванесян.



Рубрика:

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов