В Ставрополе отметили День молодежи



(новость обновлена )

Рубрика:

25 июня на Крепостной горе краевого центра прошли массовые мероприятия, посвященные Дню молодёжи. Организаторы подготовили насыщенную программу, собрав под открытым небом порядка 2000 молодых людей со всего города.


Старт празднику дали Всероссийские состязания по паркуру «Дробь», традиционно ставшие местом для встреч и обмена опытом «уличных» спортсменов не только Ставрополя, но и многих других городов страны.

В этот же день у сцены возле бассейна «Юность» состоялся масштабный фестиваль красок «Russian Color Fest 2016». Под выступления местных групп «Винил», «Rasta-Beat Band ReggaeON» и «Пляж» участники фестиваля, коих было немало, танцевали в облаках всевозможных цветов, разбрасывая в воздухе порошок из натуральных красителей.

В Ставрополе отметили День молодежи

Продолжил вечер конкурс короткометражных видеороликов «КАДРиль», раскрывший творческий потенциал многих юных ставропольцев. Ребята не стали ограничиваться юмористическими фильмами и представили на суд ролики на сатирические и даже философские темы.

Интерес зрителей подогревали всевозможные конкурсы и выступления молодёжных коллективов города.

В Ставрополе отметили День молодежи

Завершился праздник большой дискотекой от радиостанции «Европа Плюс».

- С каждым годом в Ставрополе становится всё больше талантливой молодежи. Отрадно, что молодежь Ставрополя занимает активную жизненную позицию, стремится к новым победам и свершениям. Именно ваши знания, умения, энтузиазм, хваткость и неуёмная энергия определяют облик города, края и всей страны, - поздравил ставропольскую молодёжь с праздником глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев. 

В Ставрополе отметили День молодежи 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов