Сотрудники полиции и общественники провели круглый стол



(новость обновлена )

Рубрика:

Сотрудники полиции и представители Общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» провели на базе Георгиевского техникума круглый стол «Мы за мир против коррупции».


Мероприятие было посвящено Международному дню борьбы с коррупцией, в котором приняли участие студенты и преподаватели ВУЗа, волонтеры Центра молодежных проектов, представители общественности и средств массовой информации.

В ходе заседания руководство следственного отдела и сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции рассказали присутствующим, в соответствии с какими нормами действующего законодательства наступает ответственность за преступления коррупционного характера, о методах противодействия и предупреждения таких проявлений, в том числе в сфере образования.

Заместитель начальника следственного отдела напомнил об основных и более распространенных в повседневной жизни схемах телефонного и интернет-мошенничества.
В завершение волонтеры Центра молодежных проектов вручили присутствующим специально разработанные профилактические листовки «Стоп коррупция», разъясняющие, что такое коррупция и каковы ее последствия.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов