Началась регистрация на Всероссийский форум добровольцев



(новость обновлена )

Рубрика:

В крае и по всей стране началась регистрация на Всероссийский форум добровольцев, посвященный формированию профессионального сообщества волонтеров. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.


В этом году форум пройдет 24-27 октября в городе Санкт-Петербурге. Его участниками станут более тысячи волонтеров со всей страны. В течение двухдневной образовательной программы они обсудят вопросы развития главных направлений добровольчества в регионах России. Будут также проработаны варианты участия волонтеров в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов и Российском движении школьников. Эксперты расскажут о медиа-сопровождении проектов и концепции проведения окружных форумов добровольцев в 2017 году.

В рамках форума состоится главное событие в сфере добровольчества – вручение Ежегодной премии «Доброволец России-2016» по итогам одноименного конкурса. Кроме того, проведут свои съезды «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики» и Ассоциация волонтерских центров, а также пройдет заседание Федерального экспертного совета по развитию добровольчества.

Подать заявку на участие в мероприятии можно до 18 сентября на сайте АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов