Мода и красота – всегда! Даже если вам за 50!



(новость обновлена )

Рубрика:

Красивая девушка в шубе

Мода и красота – вот два слова, которые кого-то стимулируют и заставляют внутренне подтянуться, а кого-то оставляют равнодушными. Особенно это злободневно, когда уже 50. Ведь во внешности уже проглядывают и годы, и усталость, а вместе с ними может быть некоторое раздражение и даже растерянность. А может в образе наоборот есть благополучие и процветание – у каждой свое.

Как подобрать удобные предметы гардероба, соответствующие фигуре, согласно бюджету, и в то же время следовать моде, возрасту, стилю жизни и вашим представлениям о красоте и моде.

Профессионалы от мира моды и красоты утверждают, что сегодняшняя мода вне возраста, однако это мало соответствует тому, как выбирая обновку, наш взгляд постоянно спотыкается о мини-юбки и узкие джинсы с заниженной линией бедер. Многие модные журналы по-прежнему забывают про женщин определенного возраста, а это приводит к конкретным проблемам у тех, кто хочет оставаться современным. модным и стильным.

Мода и красота: как я смогу ли я подобрать для себя тренд?

Несмотря на то, что магазинные прилавки выглядят завешанными лишь одеждой для юных и стройных, попробуйте найти для себя несколько из них, которые предлагают вам современную и модную одежду вашего размера и ассортимента. А далее можно следовать некоторым правилам и подсказкам по тому, как можно практически любой тренд подстроить под ваши особенности и запросы.

  1. Оставьте слишком юным и неопытным возможность думать, что выглядеть чувственно и сексапильно можно только обнажив часть тела. Мы же знаем, что подчеркнуть красоту можно роскошью материалов (кожа, шелк, мех, который можно выбрать тут, кашемир)и богатством цвета (слива, красное вино, шампань, шоколад или глубокий синий).
  2. Обратите внимание на свою обязательную «спутницу» дамскую сумку. Позвольте себе выбрать современный вариант с ярким живым цветом, быть может оригинальной формы. Обратите внимание на размер. Он должен соответствовать вашим габаритам. Дамская сумка всегда в моде и всегда на глазах. Поменяйте на новый домик для денег – кошелек. Ваши деньги будут благодарны и начнут копиться!
  3. Помните, что следя за модой не нужно жертвовать удобством. Купите себе модные туфли на устойчивом, но все же изящном каблуке. Чаще одевайтесь в подтягивающих, но не слишком обтягивающий стретч.
  4. Научитесь и носите разнообразные аксессуары, такие, как шарфы, платки, снуды, палантины, ремни, бижутерию. Особое внимание уделите головному убору. Пусть это будет оригинальная вязаная шапочка на зиму или кокетливая шляпка или берет на осень.
  5. Не выбирайте слишком экстравагантные модели, мода быстротечна. В следующем сезоне ультрамодный наряд будет отдавать старомодностью. Придерживайтесь рациональной классики.


Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов