Лучшая ЕДДС края находится в Ставрополе



(новость обновлена )

Рубрика:

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев поздравил коллектив городской службы ЕДДС с победой в краевом смотре-конкурсе МЧС России на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования».


Стоит сказать, что Ставропольская единая дежурно-диспетчерская служба, которая действует в городе с 1998 года, является активным участником этого конкурса, демонстрируя всякий раз высокий профессиональный уровень готовности к любым чрезвычайным ситуациям

По прошлым итогам ЕДДС Ставрополя заняла первое место в Северо-Кавказском федеральном округе, в 2012 году - второе место в России, а в 2013 и 2014 годах отмечена как одна из лучших ЕДДС страны.

В августе этого года, во время посещения Ставрополя, работу нашей службы 112 высоко оценил министр МЧС Российской Федерации Владимир Пучков.

Ежесуточно в ЕДДС поступает свыше 1200 обращений от населения и организаций города, обрабатываются около 40 заявок с привлечением экстренных служб и аварийно-спасательных формирований города.

Подсчитано, что со дня основания службы, дежурными сменами было принято более 4 млн. 700 тыс. обращений граждан, выполнено около 400 тыс. заявок.

За это время спасено более 16 тыс. человеческих жизней, оказана психологическая помощь более 12-ти тысячам жителей города Ставрополя.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов