В Международный день защиты детей ставропольские автоинспекторы поздравили свою маленькую крестницу



(новость обновлена )

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции год назад помогли появиться на свет маленькой минераловодчанке. Нестандартное дорожное происшествие случилось в октябре прошлого года. Автомобиль, в котором находилась роженица, сломался на дороге. Автоинспекторы незамедлительно пересадили роженицу в патрульный автомобиль и максимально быстро доставили в лечебное учреждение, где в считанные минуты ребенок появился на свет.

В преддверии Международного дня защиты детей полицейские пришли в гости к своим подопечным. Встреча состоялась в теплой и дружелюбной обстановке. За чаепитием дорожные полицейские и многодетные родители вспомнили события того дня с улыбкой и волнением. В подарок маленькой Богдане привезли большого плюшевого медведя, а двум старшим дочерям школьницам инспекторы вручили рюкзаки со световозвращающими элементами и раскраски на тему дорожного движения. Маме же подарили кружку с логотипом «Не нарушай!» как заповедь хранительнице этого большого дома, поскольку мама является примером на дороге для своих детей.

В Международный день защиты детей ставропольские автоинспекторы поздравили свою маленькую крестницу

Счастливые папа и мама были приятно удивлены заботе сотрудников ГИБДД. Они пообещали соблюдать Правила дорожного движения, а также оберегать своих юных пассажиров.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов