Сотрудники МЧС поздравили воспитанников Детского дома-интерната



(новость обновлена )

В преддверии Нового года сотрудники ГУ МЧС России по СК поздравили воспитанников подшефного Детского дома-интерната для детей-инвалидов села Дербетовка Апанасенковского района.


Ребята пригласили сотрудников МЧС на праздничный вечер, организованный для родителей и гостей. Для всех собравшихся была подготовлена большая игровая программа. В красочных новогодних костюмах дети водили хоровод вокруг елки, пели песни, читали стихи и танцевали.

Мальчики и девочки не остались без подарков. В завершении вечера, сотрудники Главного управления подарили воспитанникам интерната ноутбук и сладости.

- В канун такого светлого праздника хочется подарить детям немного волшебства. И таким особенным ребятам в частности. Приятно было видеть улыбки на их лицах. Огромная благодарность персоналу интерната за проделанную работу. Они всегда могут рассчитывать на нашу поддержку – отметил начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Илья Титов.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов