Огнеборцы Ставрополя провели открытые уроки



(новость обновлена )

Сотрудниками пожарно-спасательных подразделений совместно с сотрудниками Ставропольского поисково-спасательного отряда МЧС России проведены открытые уроки в образовательных учреждениях города Ставрополя на тему: «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».


В мероприятиях по поведению открытых уроков приняло участие более 20 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений отряда и экстренных служб города с обхватом учащихся более 300 человек. После проведения уроков учащимся был осуществлен показ аварийно-спасательного оборудования, пожарно-технического вооружения и техники стоящей на вооружении в подразделениях с демонстрацией ее в действии. Каждый желающий мог примерить на себя боевую одежду и посидеть за рулем пожарного автомобиля. 

Как отметил заместитель начальника ФГКУ «3 отряд ФПС по Ставропольскому краю» майор внутренней службы Андрей Глодов – «Основной целью проведения  дынных мероприятий является повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности учащихся образовательных учреждений». 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов