Конкурс рисунка на асфальте «Дистанция глазами детей» проходит в Ставропольском крае



(новость обновлена )

Мероприятие сотрудники Госавтоинспекции запечатлели на серии снимков, которые украсят фотовыставку в День защиты детей 1 июня.


Окончание всероссийской кампании «Дистанция» на территории Ставропольского края сотрудники ГАИ и воспитанники детских садов отметили масштабным конкурсом рисунка на асфальте. В Красногвардейском районе акцию назвали «Дистанция глазами детей»: малышам предложили в творчестве выразить полученные знания в рамках акции.

В конкурсе приняли участие дошкольники, педагоги и представители общественности, которых пригласили оценить результат проведения всероссийской кампании на примере детей.

Главной тематикой рисунков стало золотое правило «Трех секунд». Как оказалось, малыши его усвоили на отлично. Особое внимание детей было обращено на соблюдение правил перехода проезжей части пешеходами, а также безопасным играм на детских площадках и использованию световозвращателей.

Такая акция в преддверии летних каникул позволит еще раз напомнить воспитанникам детских садов о необходимости внимательного отношения к дороге. 


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов