«Зеленые команды» Coca-Cola Hellenic приняли участие в общегородском субботнике в Ставрополе



(новость обновлена )

9 апреля волонтеры Coca-Cola Hellenic приняли участие в общегородском субботнике, организованном при поддержке Администрации города Ставрополя.


Сотрудники Coca-Cola Hellenic ежегодно принимают участие в уборке и озеленении городов Ставропольского края под флагом общероссийского проекта компании «Зеленые команды».

Масштабные субботники помогают процессу формирования у населения правильного экологического поведения. Всегда приятно видеть результат своего дела, когда каждый вносит свою лепту в экологическое будущее и настоящее. В этом году волонтеры Coca-Cola Hellenic приняли участие в общегородском субботнике и привели в порядок лесной массив в районе 12 км Промышленного района г. Ставрополь. Общими усилиями удалось избавить природную территорию площадью около 2 га от скопившегося мусора.

 «Важно постепенно и планомерно менять экологическое сознание человека. Участвуя в субботнике, работая на современном производстве, зная, какой вклад делает наша компания в сохранение природных ресурсов и защиту окружающей среды, невозможно остаться равнодушным к будущему природы», - комментирует Денис Куприянов, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic по Югу России.

C 2004 года «Зеленые Команды» Coca-Cola Hellenic объединили более 52 тысяч человек в борьбе за чистоту городов России: волонтеры очищают от мусора городские парки, берега рек и водоемов, высаживают деревья, проводят экологические уроки и мастер-классы для подростков. Волонтерами проекта становятся как сотрудники Coca-Cola Hellenic и их семьи, так и представители администраций городов, студенты, экологические организации и местные жители, неравнодушные к судьбе своего района. Общими усилиями за это время было собрано более 1500 тонн мусора, часть из которого была отправлена на вторичную переработку.

«Зеленые команды» Coca-Cola Hellenic приняли участие в общегородском субботнике в Ставрополе

«Зеленые команды» Coca-Cola Hellenic приняли участие в общегородском субботнике в Ставрополе




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов