Ставропольский педагог стал призером Всероссийского конкурса



(новость обновлена )

В Красноярске состоялся финал Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».


Необходимость передачи технических знаний из поколения в поколение привела людей к мысли об обучении детей и молодежи техническому творчеству и изобретательству. Важным фактором развития творческих способностей детей выступает современная система дополнительного образования, основным компонентом которой является детское техническое творчество, динамично развивающееся, несмотря на все имеющиеся трудности.

В 2016 году финал Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» прошел в начале ноября в городе Красноярске. Ставропольский край на конкурсе представил педагог дополнительного образования Дворца детского творчества города Невинномысска Маланин Максим Александрович.

Маланин Максим Александрович

В номинации «Техническое творчество», среди десятка таких же творческих педагогов Максим Александрович провел открытое занятие с мальчишками, на котором ребята конструировали автомобиль своей мечты и проводили испытания своих  машин на испытательной автотрассе.

Максим Александрович представил свой опыт работы в системе дополнительного образования и стал участником творческого этапа, где выразил свои мысли и идеи в написании педагогического эссе.

По результатам всех конкурсных испытаний Максим Александрович Маланин стал призером Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», заняв почетное второе место в номинации «Техническое творчество».




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов