Общественная палата Ставрополья приглашает активистов и представителей НКО в университет



(новость обновлена )

Общественная палата Ставропольского края сообщает о старте второго курса Университета Общественной палаты РФ, обучение в котором состоится 16-17 июля в Москве.


Университет Общественной палаты РФ – это серия образовательных мероприятий, направленных на формирование общности успешных самодостаточных лидеров гражданских инициатив, мотивированных на повышение эффективности собственных проектов и имеющих конкретные предложения по их реализации. Он включает в себя образовательные модули на восьми окружных форумах активных граждан «Сообщество», три образовательных курса в Москве, онлайн-семинары и видеолекции в сети Интернет.

Тема курса второго курса Университета – «Эффективное управление для руководителей НКО». В течение двух дней сто руководителей некоммерческих организаций и социальных проектов пройдут обучение по нескольким направлениям. Это, к примеру, планирование жизненного цикла организации, создание корпоративной культуры, собственная мотивация и мотивация команды. Также будут рассмотрены различные модели управления, способы формирования образа лидера в медиапространстве и варианты борьбы с эмоциональным выгоранием. По итогам семинара каждый участник получит сертификат участника и персональные рекомендации от экспертов.

Ими станут члены Общественной палаты РФ, представители крупных НКО, бизнеса, федеральных органов власти и профессиональные тренеры.

Общественная палата Ставрополья приглашает к участию Университете активных граждан и руководителей общественных объединений края.

Для участия во втором курсе Университета необходимо до 11 июля пройти отбор организационным комитетом. Для этого надо заполнить регистрационную форму, доступную на сайте фонд-перспектива.рф.

Также обязательным условием участия в конкурсном отборе является отправка презентации проекта на электронную почту. Возможно также в соответствующей графе при заполнении регистрационной формы указать ссылку на собственную презентацию.

 

На все возникшие вопросы можно получить ответ у менеджера по работе с участниками Университета Общественной палаты РФ Елизаветы Соловьевой по телефону +7 (495) 221-83-64 доб. 2137 и доб. 2112, e-mail: university@oprf.ru.

Всем отобранным участникам 14 июля будут отправлены приглашения для участия в мероприятии на адреса электронной почты.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов