На Ставрополье состоялся танцевальный флешмоб «Безопасность на дороге – мой стиль жизни»



(новость обновлена )

В рамках Всероссийского конкурса «Безопасность на дороге – мой стиль жизни», учащиеся одной из школ Предгорного района Ставрополья провели танцевальный флешмоб. Его целью стало привлечение внимания общественности к проблемам безопасности детей на дорогах.


Идея принять участие принадлежит совету старшеклассников школы: неравнодушные к проблемам дорожно-транспортного травматизма молодые люди написали сценарий выступления, придумали форму и выучили танцевальные движения. Учащиеся 6-х классов также не остались в стороне – и нарисовали плакаты с призывом соблюдать ПДД. Оказывали содействие в организации педагоги и сотрудники Госавтоинспекции: помогли подобрать музыкальное сопровождение и танцевальные движения.

Зрителями масштабной акции стали учащиеся школы и родители, которые отметили, что майки цвета светофора соответствует тематике мероприятия. Во время танцев школьники выстраивались в различные фигуры, скандировали лозунги, призывая к безопасному поведению на дороге.

Весь процесс был отснят на фотокамеру, лучшие снимки будут направлены организаторам конкурса – Госавтоинспекцию России. Школьники надеются, что компетентное жюри оценит их творческую инициативу и настроение, с которым проведено мероприятие.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов