Ко Дню учителя 21 лучший преподаватель школ Ставрополья получит денежную премию



(новость обновлена )

Её размер составит 200 000 рублей.


Конкурс на звание лучшего учителя Ставропольского края проводится уже больше 10 лет. За эти годы лучшими учителями Ставрополья были признаны 1147 педагогов.

В 2017 году для участия в конкурсе было подано 87 заявок из 32 территорий Ставропольского края (46% учителей сельских школ и 54% – городских).

Конкурсный отбор лучших учителей проводился на основании семи критериев, в их числе – высокие результаты обучающихся в учебной и внеурочной деятельности, создание учителем условий для адресной работы с различными категориями обучающихся, наличие собственной методической системы, апробированной в профессиональном сообществе, обеспечение непрерывности собственного профессионального образования и ряд других. В жюри вошли представители четырех экспертных организаций, победителей определяли в ходе открытого голосования.

В число лидеров конкурса вошли представители 8 территорий края: Арзгирского, Буденновского, Изобильненского, Петровского, Шпаковского районов, городов Пятигорска, Ставрополя и Георгиевского городского округа. Один победитель работает в организации профессионального образования.

Чествование и награждение победителей конкурса состоится в канун Дня учителя 4 октября 2017 года в Ставропольском дворце детского творчества.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов