Регионам-участникам Форума СМИ определили выставочные площадки



(новость обновлена )

В Магасе состоялось заседание оргкомитета V Форума СМИ Северного Кавказа, на котором регионам-участникам определили выставочные площадки для размещения экспозиций.

5 Форум СМИ в Магасе

Основные мероприятия форума будут проходить в здании научной библиотеки Ингушского государственного университета. На двух этажах выделено восемь выставочных площадок, размерами от 25 до 30 кв.м.

Прибывшие на совещание в Магас члены рабочей группы в очередной раз осмотрели помещения, которые будут задействованы в рамках Форума, обсудили вопросы технического обеспечения и другие детали планирования всех предстоящих мероприятий.

Напомним, что Пятый Форум СМИ Северного Кавказа будет проходить в Ингушетии с 30 ноября по 1 декабря. В нем примут участие более 500 представителей СМИ из всех регионов СКФО. Основная задача – внести новые смыслы в содержание форума, сделать его значимым и заметным событием в федеральной повестке.

Особенностью юбилейного Форума станет участие в мероприятиях представителей государств Закавказья, которые обсудят перспективы информационного сотрудничества и взаимодействия с российскими коллегами.

В рамках V Форума СМИ Северного Кавказа традиционно состоится подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Медиа Кавказ». В этом году на суд жюри было представлено 357 работ в 16 номинациях.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов