«МегаФон» открыл два новых салона связи на Ставрополье



(новость обновлена )

24 апреля 2018 г. «МегаФон» открыл новые салоны связи сразу в двух городах-курортах Кавказа.

«МегаФон» открыл два новых салона связи на Ставрополье

Теперь качественный клиентский сервис оператора доступен для порядка 250 000 жителей и гостей городов Минеральные воды и Ессентуки.

Фирменное представительство в Минеральных водах расположено в центральной части города неподалеку от железнодорожного вокзала и городского почтамта по адресу: ул. 22 Партсъезда,14. Салон связи в Ессентуках располагается на улице Гагарина, 45 - в оживленной части города вблизи курортного парка.  

«Мы уделяем большое внимание развитию розницы в регионе, стараясь обеспечивать не только качественные услуги связи, но и достойный сервис для наших клиентов. Сейчас в регионе действует более 40 салонов связи, расположенных рядом с основными городскими объектами: парками, площадями, вокзалами, торговыми центрами, - комментирует Людмила Высочина, директор ставропольского «МегаФона».

В новых представительствах абоненты могут получить консультацию по услугам оператора от опытных специалистов, подобрать подходящий тарифный план, подключить опцию, приобрести мобильный гаджет и аксессуары к нему. Также абонентам «МегаФона» доступна онлайн-витрина интернет-магазина оператора.        




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов