В Ставрополе в День города и края временно ограничат движение транспорта



(новость обновлена )

Информация для автомобилистов.

В Ставрополе в День города и края временно ограничат движение транспорта

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню Ставропольского края, на основании постановления Администрации Ставропольского края №1918 от 20 сентября 2018 года, будет прекращено движение транспортных средств с 8 час. 00 мин. 21 сентября до 19 час. 00 мин. 23 сентября по улице М. Морозова на участке от улицы Артема до улицы Маршала Жукова.

21-22 сентября с 19 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. движение транспорта запретят по проспекту Октябрьской Революции на участке от улицы Ленина до улицы Мира, улице Комсомольской на участке от улицы К. Хетагурова до проспекта Октябрьской Революции.

22 сентября вводится ограничение, а затем и закрытие движения транспорта, за исключением пассажирского, с 7 час. 30 мин и с 08 час. 30 мин до 23 час по проспекту К. Маркса на участке от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, улице Советской, улице Булкина, улице Артема на участке от улицы Мира до улицы Дзержинского, улице М. Морозова на участке от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, улице Ленина на участке от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург, улице Дзержинского на участке от улицы Пушкина до улицы К. Хетагурова, проспекту Октябрьской Революции на участке от улицы Мира до улицы Советской, улице Маршала Жукова на участке от улицы Мира до улицы Дзержинского, улице Суворова, улице Кавалерийской на участке от улицы Дачной до улицы Дзержинского.

Будет также ограничено движение транспортных средств, кроме пассажирского, с 16 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин. по проспекту Российскому на участке от улицы Тухачевского до улицы Юго-Западный обход.

Объезд участков ограничения - по улицам Мира, Пушкина, Голенева, Комсомольской, Маяковского, Тухачевского и Юго-Западный обход.

22 сентября ограничение движения транспорта, кроме пассажирского, коснется также улицы Шпаковской на участке от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова, улицы 50 лет ВЛКСМ на участке от улицы Тухачевского до улицы Шпаковской. Здесь ограничат движение с 7 час. 30 мин. до 20 час, а затем и запретят до 23 час. Объезд - по улице Доваторцев, улице Тухачевского, проспекту Ворошилова.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов