В Ставрополе и Пятигорске будет ограничено движение транспорта



(новость обновлена )

Ограничение действует на майские праздники.


Ограничение движения в праздничные дни в Ставрополе

В пасхальные дни 30 апреля с 20 до 5 часов и 1 мая будет прекращено движение транспортных средств по улице Соборной на участке от улицы Пирогова до переулка Командирского, по улице Суворова на участке от улицы Советской до улицы Ставропольской, по улице Дзержинского на участке от улицы Ломоносова до улицы Артема, по улице Пушкина на участке от улицы Дзержинского до улицы М. Морозова, по переулку Фадеева от улицы Гражданской до улицы Войтика.

Объехать эти участки можно будет по улице Пирогова, улице Тухачевского, улице Ломоносова, улице М. Морозова, улице Артема, проспекту К. Маркса, улице Гражданской, улице Войтика, переулку Ползунова.

Также 1-го мая ограничат движение транспорта с 15 до 18 часов по улице Суворова на участке от улицы Советской до улицы Ставропольской, по улице Советской, улице Булкина, по улице Дзержинского на участке от улицы Ломоносова до проспекта Октябрьской Революции, по улице Артема на участке от улицы Ленина до улицы Дзержинского, по улице М. Морозова на участке от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, по проспекту Октябрьской Революции на участке от улицы Дзержинского до улицы Советской, по проспекту К. Маркса на участке от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции.

Объезд по улицам Голенева, Ленина и Ломоносова.

1-го и 8-го мая, с 6 до 18 часов, ограничат движение транспортных средств по проспекту Кулакова на участке от переулка Буйнакского до автодороги Северный обход города Ставрополя, по улице Октябрьской на участке от переулка Макарова до проспекта Кулакова, по улице Коломийцева на участке от проспекта Кулакова до улицы Коломийцева, 38, за исключением автобусов следующих по маршрутам № 101, 110, 113, 115, 116, 124 «Ставрополь автостанция № 2 – город Михайловск», № 106 «Ставрополь автостанция № 2 – хутор Нижнерусский», № 106К «Ставрополь автостанция № 2 – хутор Верхнерусский».

Объезд будет осуществляться по автодороге Северный обход города Ставрополя, проезду Чапаевскому, переулку Буйнакского, переулку Макарова.

До 8-го апреля ежедневно будут ходить автобусы по городскому маршруту № 10 «ул. 8-я Промышленная – ул. Ракитная» до остановочного пункта «Новое кладбище».

Кроме того, 1 мая будет осуществляться движение городского пассажирского транспорта до мемориала «Танк» и въезда на Новое кладбище

 

Ограничение движения в праздничные дни в Пятигорске

06 мая 2016 года с 12 часов 30 минут до 17 часов 00 минут будет прекращено движение автотранспорта на участке дороги по направлению к вершине горы Машук от пересечения с бульваром Гагарина; 07 мая 2016 года с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут будет прекращено движение автотранспорта на участке бульвара Гагарина от пересечения с улицей Лермонтова до озера «Провал»; 07 мая 2016 года прекратить движение автотранспорта с 11 часов 00 минут до окончания мероприятий по улице Козлова от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского;

09 мая 2016 года с 07 часов 00 минут до окончания мероприятий будет прекращено движение автотранспорта: - по проспекту Калинина от пересечения с улицей Первомайской до пересечения с улицей Пастухова (дорожное движение будет организовано по проспекту 40 лет Октября); - по улице Октябрьской от пересечения с проспектом 40 лет Октября до пересечения с улицей Дзержинского; - по улице Козлова от пересечения с проспектом 40 лет Октября до пересечения с улицей Дзержинского; - по улице Коста Хетагурова от пересечения с улицей Крайнего до пересечения с проспектом 40 лет Октября; - по улице Дзержинского от пересечения с улицей Теплосерной до пересечения с улицей Козлова; - по улице Карла Маркса и улице Братьев Бернардацци от пересечения с проспектом Кирова до пересечения улицы Карла Маркса с улицей Академика Павлова; - по улице Пастухова от пересечения с улицей Академика Павлова до пересечения с Бульваром Гагарина; - по улице Академика Павлова от пересечения с улицей Пастухова до пересечения с улицей Карла Маркса; - по улице Лермонтова от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с улицей Карла Маркса.

09 мая 2016 года с 13 часов 00 минут до окончания мероприятий будет прекращено движение к Поляне песен со стороны проспекта Калинина и со стороны бульвара Гагарина; 09 мая 2016 года с 16 часов 00 минут до окончания мероприятий будет прекращено движение автотранспорта: - по проспекту Калинина от пересечения с улицей Бульварной до пересечения с проездом в районе торгового комплекса «Домо»; - по улице 295 Стрелковой дивизии на участке от пересечения с проездом в районе дома №13 до пересечения с проспектом Калинина.

На данное время будет организовано движение в объезд, по участку улицы 295 Стрелковой дивизии, улице Московской и улице Орджоникидзе. Временная стоянка автотранспорта гостей праздничных мероприятий будет организована на проспекте Калинина от пересечения с улицей Бульварной до пересечения с улицей 295 Стрелковой дивизии. На время проведения мероприятий во избежание заторов парковку транспортных средств по улице 295 Стрелковой дивизии будет запрещена.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов