Росавтодор: дорожные службы оперативно устраняют последствия потопа на Северном Кавказе



(новость обновлена )

ФКУ Упрдор «Кавказ» Федерального дорожного агентства продолжает работы по ликвидации схода селя на участке с 69 по 71 км автодороги А-164 «Транскам» в Республике Северная Осетия-Алания.

Дорожные службы осуществляют очистку водопропускных труб для обеспечения безаварийного пропуска селевых вод. Также проводится комплекс работ по расчистке дорожного полотна от грязи и камней. Для этого привлечено более 15 единиц дорожной техники, а также 30 сотрудников подрядных организаций.

Сложная ситуация наблюдается на участке на 400-метровом  участке (71+600 км - 72+000) автодороги А-154 Урвань – В. Балкария – Уштулу в Кабардино-Балкарии, где из-за сильных осадков на проезжей части образовалась промоина. Во второй половине дня 5 июля здесь было закрыто движение для всех видов транспорта. Для устранения образовавшихся дефектов задействована бригада рабочих из шести человек и две единицы техники.

Также в границах Кабардино-Балкарии на участке подъездной дороги к Нальчику от трассы Р-217 «Кавказ» для обеспечения безопасности закрыто движение по левому мосту через реку Чегем. Движение автотранспорта осуществляется по мосту, расположенному справа. 

На всех перечисленных участках организовано круглосуточное дежурство представителей ФКУ, подрядных организаций, а также региональных управлений ГИБДД и МЧС.

Информация актуализируется.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов