Новогодний марафон световозвращающих флэшмобов



(новость обновлена )

На центральной площади Кисловодска сотрудники Госавтоинспекции, студенты и молодежные объединения провели марафон световозвращающих танцев.


В течение нескольких часов танцевальную эстафету ребята передавали от коллектива к коллективу. Молодые люди демонстрировали свои хореографические таланты и призывали зрителей носить световозвращающие элементы.

К мероприятию ребята подготовились тщательно, помимо выученных танцевальных движений, которые легко могли повторить жители и гости города-курорта, были вырезаны сотни световозвращающих модных наклеек на одежду и обувь. Эти полезные подарки активисты вручали прохожим. Специальный плакат с надписью «Не будь тенью» агитировал зрителей присоединяться к флэшмобу. Принцип действия светящихся наклеек показывали с помощью фонариков, имитирующих свет фар автомобиля.

Несколько десятков фотографий с места проведения флэшмоба украсили страницы социальных сетей жителей и гостей Кисловодска, несколько сотен светящихся наклеек были прикреплены к одежде пешеходов.

В следующий раз вручать светящиеся наклейки и демонстрировать танцы студенческие коллективы планируют во всех детских садах города.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов