Новая LADA Vesta вместо LADA Priora появится в 2015 году



(новость обновлена )

В сети опубликован эскиз седана LADA Vesta. Модель придет на замену семейству LADA Priora в 2015 году.

Новая LADA Vesta вместо LADA Priora появится в 2015 году

Фотография с эскизом автомобиля размещена Вконтакте группой Just Lada. Судя по всему, снимок был сделан на одной из конференций.

Отметим, на слайде презентации описание стратегии компании приведено на английском языке. Причем текст полностью повторяет описание страницы другого документа – из нового плана развития АВТОВАЗа, опубликованного автогигантом на прошлой неделе.

«Инновационные, высококачественные продукты полностью адаптированы к российским требованиям клиентов; конкурентоспособные цены в соответствии с ценностями бренда LADA», — так подписан слайд с изображением «Весты».

Таким образом, можно предположить, что фото было сделано на Российском Автомобильном Форуме, проходившем с 18 по 20 марта этого года. Именно там Бу Андерссон и представил новый план развития АВТОВАЗа.

Пресс-центр компании фотографию пока не комментирует.

Начало серийного производства автомобиля LADA Vesta в кузове седан запланировано на 2015 год. Свежие снимки с тестов модели появились в понедельник, 24 марта. В 2016 году планируется пятидверная «Веста», универсала пока не будет.



Места:

Теги:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов