На День города и края в Ставрополе будет ограничено движения транспорта



(новость обновлена )

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня города Ставрополя и Дня Ставропольского края 17 сентября 2016 года, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, будет временно ограничено движения транспорта (постановление администрации города Ставрополя № 2139 от 13.09.2016 года), на следующих участках:

С 08 час. 00 мин. до 09 час. 00 мин., с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. 17 сентября 2016 года, кроме городского пассажирского транспорта категории М3 (средней и большой вместимости) и городского наземного электрического транспорта, по проспекту К. Маркса на участке от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, улице Советской, улице Булкина, улице Артема на участке от улицы Ленина до улицы Дзержинского, улице М. Морозова на участке от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, улице Дзержинского на участке от улицы Пушкина до улицы К. Хетагурова, проспекту Октябрьской Революции на участке от улицы Мира до улицы Советской, улице Маршала Жукова на участке от улицы Ленина до улицы Дзержинского, улице Суворова на участке от улицы Советской до улицы Ставропольской, улице Кавалерийской на участке от улицы Дачной до улицы Дзержинского.

Полностью прекращено движение транспортных средств на указанных выше улицах будет с 09 час. 01 мин. до 13 час. 59 мин., с 18 час. 01 мин. до 22 час. 30 мин.

Ограничено движение транспортных средств с 08 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. 17 сентября 2016 года, кроме городского пассажирского транспорта категории М3 (средней и большой вместимости) и городского наземного электрического транспорта, по улице Шпаковской на участке от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова, по улице 50 лет ВЛКСМ на участке от улицы Тухачевского до улицы Шпаковской.

Полностью прекращено движение транспортных средств на указанной выше улице с 18 час. 01 мин. до 22 час. 30 мин.

Уважаемые водители заранее планируйте свой маршрут с учетом указанных ограничений и по возможности откажитесь от поездок на личном транспорте в праздничные дни.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов