Молодежь провела танцевальный марафон в поддержку световозвращателей



(новость обновлена )

Более 3 часов танцевали студенты на центральной площади, к марафону удалось приобщиться нескольким сотням жителей и гостей города. Граждане делали совместные фотографии и видео, которые активно рассылались посредством социальных сетей.


Три часа-нон-стоп танцев со светоотражателями провели активисты молодежного центра города Изобильного Ставропольского края. Группа студентов придумала необычную акцию: на центральной площади города в конце дня, когда школьники возвращаются с учебы, а взрослые с работы, ребята организовали танцевальный марафон в поддержку использования световозвращательных элементов в одежде пешеходов.

Светящиеся наклейки и веселая музыка создавали атмосферу праздника, зрители сначала просто останавливались посмотреть на действо, а затем активно принимали участие в танце. Организаторы специально придумали около десятка незатейливых движений, которые повторялись по кругу, таким образом, чтобы любой желающий, вне зависимости от возраста и хореографических способностей, мог повторить танец. Единственным условием для участия было использование световозвращателей, которые, в последствие, оставались в полезное пользование зрителю


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов