ГАИ Пятигорска принимает жалобы и предложения от жителей города



(новость обновлена )

Госавтоинспекция Ставропольского края принимает предложения от жителей Пятигорска по улучшению дорожной ситуации.

ГАИ Пятигорска принимает жалобы и предложения от жителей города

В начале июня на Ставрополье стартовал эксперимент: Госавтоинспекция Ставропольского края в течение недели принимала жалобы и предложения жителей Ставрополя по улучшению дорожной ситуации в городе. Проект оказался весьма продуктивным: отделом дорожного надзора управления ГИБДД региона было получено и обработано порядка 150 обращений. Каждая из направленных информаций была рассмотрена в индивидуальном порядке, некоторые обращения объединены по территориальности.

Как и планировалось, проект будет продолжен. С 5 по 12 июля включительно ГИБДД региона принимает предложения по дорожной ситуации в городе Пятигорске, которые можно направить их по электронному адресу:

stav-dorogi@yandex.ru.

В течение недели сотрудники отдела дорожного надзора Управления ГИБДД региона будут обобщать полученные предложения, а затем, по наиболее часто встречающимся и проблемным участкам, организовывать меры по улучшению дорожной обстановки. Фотоотчет о результатах предпринятых мер будет опубликован в социальных сетях и средствах массовой информации. 



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов