Будущие врачи призвали жителей Пятигорска беречь жизни участников дорожного движения



(новость обновлена )

Более 100 студентов-медиков обратились к водителям города-курорта Пятигорска с призывом соблюдать правила дорожного движения. Накануне с плакатами и листовками вместе с сотрудниками Госавтоинспекции будущие хирурги и травматологи провели профилактическую акцию на дороге: беседовали с участниками дорожного движения, разъясняя, что уже на этапе обучения понимают, к каким необратимым последствиям приводит безответственное отношение к управлению транспортным средством.

Большое количество людей в белых халатах привлекало внимание жителей и гостей курорта. Граждане останавливались, внимательно выслушивали обращения врачей и благодарно принимали листовки-обращения.

В Фармакологической Академии столицы СКФО учатся студенты из нескольких стран мира. После обучения ребята вернутся на Родину и будут там уже пропагандировать идею сохранения жизни участников дорожного движения. На память о мероприятии будущие врачи сделали совместные фотографии, которые украсят холл учебного заведения и социальные страницы студентов. 


Фоторепортаж: 

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов