Прошла благотворительная акция «Дай дорогу жизни, сдай кровь!»



(новость обновлена )

В Ставропольском крае сотрудники Госавтоинспекции совместно с молодежными активистами провели благотворительную акцию «Дай дорогу жизни, сдай кровь!».


Организаторы мероприятия на оживленных перекрестках в Кочубеевском районе вручали водителям транспортных средств и пешеходам красочные листовки с призывами сдать кровь.

Цель данного мероприятия - вовлечение населения района во Всероссийскую донорскую акцию.

Неравнодушных граждан приглашали прийти 28 и 29 сентября 2016 года в Кочубеевскую центральную районную больницу для сдачи крови, где будет работать мобильный пункт Ставропольской краевой станции переливания крови.

Сотрудники Госавтоинспекции лично приняли участие в акции, так как уверены, что сданная ими кровь поможет спасти жизнь людям, пострадавшим не только в дорожно - транспортных происшествиях, но и всем больным, кто нуждается в переливании.

«Не понаслышке зная, насколько важна помощь пострадавшим в различного рода происшествиях донорской кровью, мы не могли остаться в стороне и внесли посильный добровольный вклад в дело помощи людям, которым она будет необходима», - отметили автоинспекторы.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов